Unser Team

Unser Team vereint Erfahrung und Kompetenz. Dazu kommt ein umfangreiches Netz von langjährigen externen Partnern in den Bereichen Forschung, Zulassung und Vertrieb. Gemeinsam arbeiten wir an der Zukunft der Landwirtschaft.

Franz Reitbauer

Managing Director

f.reitbauer@lithosprotect.at

Serhiy Fentsyk

Head of Research & Development

s.fentsyk@lithosprotect.at

Melanie Paumann

Product Development & Regulatory Affairs

m.paumann@lithosprotect.at

Tanja Fraundorfer

Finance & Operations

t.fraundorfer@lithosprotect.at

Moritz Otahal

Marketing & Project Management

m.otahal@lithosprotect.at

Vadim Kublitski

Chemical Engineering

v.kublitski@lithosprotect.at

Magdalena Reitbauer

R&D and Regulatory Manager

m.reitbauer@lithosprotect.at

Adolf Wallner

Senior Advisor Business Developement

Raphael Grünberger

Sales- & Product Manager

r.gruenberger@lithosprotect.at

Victoria Medved

Sales- & Product Manager

v.medved@lithosprotect.at

Offene Stellen

Du möchtest auch an der Zukunft der Landwirtschaft arbeiten?
Hier sind unsere offenen Stellen:

Zu unseren offenen Stellen